Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Novios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Zaragoza
07-08 Marzo 2020
23-24 Mayo 2020

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
08-09 Febrero 2020
09-10 Mayo 2020

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
25-26 Enero 2020
28-29 Marzo 2020
06-07 Junio 2020

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
25-26 Enero 2020
28-29 Marzo 2020
06-07 Junio 2020

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
14-15 Diciembre 2019
08-09 Febrero 2020
23-24 Mayo 2020

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
09-10 Noviembre 2019
08-09 Febrero 2020
30-31 Mayo 2020

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Oeste, Este y Norte
25-26 Enero 2020
28-29 Marzo 2020
06-07 Junio 2020

madrid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Valencia
14-15 Septiembre 2019
01-02 Febrero 2020

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Novios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página

Concurso de Fotografía “Faro 2033”

Porque creemos que el amor para toda la vida es posible y el faro es el símbolo que ilumina nuestro camino, desde Encuentro Matrimonial Europa convocamos el Concurso de Fotografía “Faro 2033”.

QUIERO PARTICIPAR