Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Novios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.
La modalidad será online o presencial en función de la situación sanitaria del momento y de la demanda.

Zaragoza
25-26 septiembre 2021 (online)
29-30 enero 2022
23-24 abril 2022

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
29-30 enero 2022
14-15 mayo 2022

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
Se publicarán las fechas próximamente

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
Se publicarán las fechas próximamente

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
16-17 octubre 2021
19-20 febrero 2022
28-29 mayo 2022

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
6-7 noviembre 2021
29-30 enero 2022
7-8 mayo 2022

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Oeste, Este y Norte
29-30 enero 2022
23-24 abril 2022
4-5 junio 2022

madrid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Valencia
18-19 diciembre 2021
2-3 abril 2022
4-5 junio 2022

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Novios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies