Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Novios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Zaragoza
30-31 Marzo 2019
25-26 Mayo 2019

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
16-17 Febrero 2019
27-28 Abril 2019

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
26-27 Enero 2019
23-24 Marzo 2019
08-09 Junio 2019

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
26-27 Enero 2019
23-24 Marzo 2019
08-09 Junio 2019

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
17-18 Noviembre 2018
9-10 Febrero 2019
25-26 Mayo 2019

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
09-10 Febrero 2019
25-26 Mayo 2019

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Oeste, Este y Norte
26-27 Enero 2019
23-24 Marzo 2019
08-09 Junio 2019

madrid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Valencia
16-17 Febrero 2019

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Novios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página

Premio “A Una Vida Consagrada 2019”

Encuentro Matrimonial convoca por primera vez este Premio, que busca homenajear a aquellos sacerdotes y religiosas/os que destaquen por mantener una relación con su gente caracterizada por la apertura, cercanía, diálogo y compromiso.

QUIERO PARTICIPAR