Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Novios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Atendiendo a las recomendaciones sanitarias debido al COVID-19 de momento todos nuestros Fines de Semana son ONLINE

Zaragoza
13-14 Febrero 2021
15-16 Mayo 2021

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
26-27 Septiembre 2020
06-07 Febrero 2021
08-09 Mayo 2021

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
30-31 Enero 2021
10-11 Abril 2021
05-06 Junio 2021

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
30-31 Enero 2021
10-11 Abril 2021
05-06 Junio 2021

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
17-18 Octubre 2020
23-24 Enero 2021
22-23 Mayo 2021

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
21-22 Noviembre 2020
6-7 Febrero 2021
10-11 Abril 2021

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Oeste, Este y Norte
12-13 Septiembre 2020
30-31 Enero 2021
10-11 Abril 2021
05-06 Junio 2021

madrid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Valencia
26-27 Septiembre 2020
6-7 Febrero 2021
17-18 Abril 2021

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Novios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página