Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Cádiz
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019
05-07 Abril 2019

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Granada 
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019

granada@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Jaen
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019

jaen@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Sevilla
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019
05-07 Abril 2019

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
16-18 Noviembre 2018
22-24 Marzo 2019
17-19 Mayo 2019

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Oviedo
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

asturias@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palma
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
22-24 Febrero 2019

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

cantabria@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
23-25 Noviembre 2018

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Ciudad Real
22-24 Febrero 2019

ciudad-real@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

toledo@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Burgos
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

burgos@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palencia
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

palencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Salamanca
25-27 Enero 2019
29-31 Marzo 2019

salamanca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valladolid
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

valladolid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zamora
25-27 Enero 2019
29-31 Marzo 2019

zamora@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Barcelona
16-18 Noviembre 2018
30-31 Marzo 2019
10-12 Mayo 2019

barcelona@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Lleida
16-18 Noviembre 2018
30-31 Marzo 2019
10-12 Mayo 2019

lleida@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Alicante
16-18 Noviembre 2018
15-17 Marzo 2019

alicante@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valencia
19-21 Octubre 2018
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
25-27 Enero 2019
01-03 Marzo 2019
03-05 Mayo 2019

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Loiola
16-18 Noviembre 2018
29-31 Marzo 2019

euskadi@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Badajoz
23-25 Noviembre 2018
08-10 Marzo 2019

badajoz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Galicia
12-14 Octubre 2018
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
05-07 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

galicia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
23-25 Noviembre 2018
22-24 Marzo 2019

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
22-24 Febrero 2019
26-28 Abril 2019

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Este, Oeste y Norte
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página

Premio “A Una Vida Consagrada 2019”

Encuentro Matrimonial convoca por primera vez este Premio, que busca homenajear a aquellos sacerdotes y religiosas/os que destaquen por mantener una relación con su gente caracterizada por la apertura, cercanía, diálogo y compromiso.

QUIERO PARTICIPAR