Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Cádiz
Publicaremos las fechas próximamente

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Granada 
05-07 Febrero 2021

granada@encuentromatrimonial.com
Teléfono 958155985  –  699399281

Inscribirse

Jaen
06-08 Noviembre 2020
05-07 Febrero 2021

jaen@encuentromatrimonial.com
Teléfono 958155985  –  699399281

Inscribirse

Sevilla
Publicaremos las fechas próximamente

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
6-8 Noviembre 2020
29-31 Enero 2021
19-21 Febrero 2021
19-21 Marzo 2021
9-11 Abril 2021

zaragoza@encuentromatrimonial.com
Teléfono 634510944

Inscribirse

Oviedo
05-07 Febrero 2021

asturias@encuentromatrimonial.com
Teléfono 687 758 881 – 697 285 497

Inscribirse

Palma
19-21 Febrero 2021
14-16 Mayo 2021

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
Publicaremos las fechas próximamente

cantabria@encuentromatrimonial.com
Teléfono 639102856

Inscribirse

Albacete
21-22 Noviembre 2020
10-11 Abril 2021

albacete@encuentromatrimonial.com
Teléfono 675242411

Inscribirse

Ciudad Real
21-22 Noviembre 2020
10-11 Abril 2021

ciudad-real@encuentromatrimonial.com
Teléfono 649728751

Inscribirse

Guadalajara
27-29 Noviembre 2020
15-17 Enero 2021
19-21 Marzo 2021
21-23 Mayo 2021

guadalajara@encuentromatrimonial.com
Teléfono 676155057

Inscribirse

Toledo
27-29 Noviembre 2020
15-17 Enero 2021
19-21 Marzo 2021
21-23 Mayo 2021

toledo@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Burgos
27-29 Noviembre 2020
05-07 Febrero 2021
16-18 Abril 2021

burgos@encuentromatrimonial.com
Teléfono 628086456

Inscribirse

Palencia
27-29 Noviembre 2020
05-07 Febrero 2021
16-18 Abril 2021

palencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 687758881 – 697285497

Inscribirse

Salamanca
27-29 Noviembre 2020
05-07 Febrero 2021
16-18 Abril 2021

salamanca@encuentromatrimonial.com
Teléfono 651507860

Inscribirse

Valladolid
27-29 Noviembre 2020
05-07 Febrero 2021
16-18 Abril 2021

valladolid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 687758881 – 697285497

Inscribirse

Zamora
27-29 Noviembre 2020
05-07 Febrero 2021
16-18 Abril 2021

zamora@encuentromatrimonial.com
Teléfono  651507860

Inscribirse

Barcelona
29-31 Enero 2021
19-21 Marzo 2021

barcelona@encuentromatrimonial.com
Teléfono 676592383

Inscribirse

Alicante
20-22 Noviembre 2020
14-16 Mayo 2021

alicante@encuentromatrimonial.com
Teléfono 968253275 – 619224001

Inscribirse

 

Valencia
20-22 Noviembre 2020
26-28 Febrero 2021
30 Abril-2 Mayo 2021

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Euskadi
6-8 Noviembre 2020 (Larrea)
29-31 Enero 2021
2-4 Marzo 2021 (Loiola)
19-21 Marzo 2021

6-8 Noviembre 2020

euskadi@encuentromatrimonial.com
Teléfono 660841636

Inscribirse

Badajoz
Publicaremos las fechas próximamente

badajoz@encuentromatrimonial.com
Teléfono 924271714

Inscribirse

Galicia
27-29 Noviembre 2020

galicia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 629506584

Inscribirse

La Rioja
06-08 Noviembre 2020
29-31 Enero 2021
19-21 Marzo 2021

larioja@encuentromatrimonial.com
Teléfono 629961895

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
27-29 Noviembre 2020
19-21 Febrero 2021
23-25 Abril 2021

getafe@encuentromatrimonial.com
Teléfono 609593558

Inscribirse

 

Madrid Centro, Este, Oeste y Norte
27-29 Noviembre 2020
15-17 Enero 2021
19-21 Marzo 2021
21-23 Mayo 2021

madrid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página

FINES DE SEMANA ONLINE DURANTE LA PANDEMIA

Los confinamientos y la pandemia han puesto en evidencia las dificultades en la convivencia de muchas parejas. Y se manifiesta la necesidad de muchas de ellas de aprender a vivir su relación de una forma positiva y enriquecedora para ambos. Por eso, ante esta situación, Encuentro Matrimonial organiza los Fin de Semana online. No importa cuál sea vuestro lugar de residencia, buscad entre todas las fechas la que mejor os cuadre y animaros a vivir esta experiencia.

PULSA AQUI PARA MAS INFORMACIÓN