Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Cádiz
08-10 Noviembre 2019
21-23 Febrero 2020
24-26 Abril 2020

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Granada 
06-08 Septiembre 2019

granada@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Jaen
25-27 Octubre 2019
06-08 Marzo 2020

jaen@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Sevilla
08-10 Noviembre 2019
21-23 Febrero 2020
24-26 Abril 2020

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
15-17 Noviembre 2019
13-15 Marzo 2020
29-31 Mayo 2020

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Oviedo
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

asturias@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palma
Publicaremos las fechas próximamente

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

cantabria@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
22-24 Noviembre 2019
20-22 Marzo 2020

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Ciudad Real
Publicaremos las fechas próximamente

ciudad-real@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
08-10 Noviembre 2019
10-12 Enero 2020
06-08 Marzo 2020
12-14 Junio 2020

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
08-10 Noviembre 2019

toledo@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Burgos
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

burgos@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palencia
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

palencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Salamanca
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

salamanca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valladolid
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

valladolid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zamora
29 Noviembre-01 diciembre 2019
17-19 Abril 2020

zamora@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Barcelona
25-27 Octubre 2019
07-09 Febrero 2020

barcelona@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Lleida
25-27 Octubre 2019
07-09 Febrero 2020

lleida@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Alicante
22-24 Noviembre 2019
13-15 Marzo 2020

alicante@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Valencia
4-6 Octubre 2019
22-24 Noviembre 2019
17-19 Enero 2020
28 Febrero-01 Marzo 2020
24-26 Abril 2020
5-7 Junio 2020

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Loiola-Azpeitia
22-24 Noviembre 2019
13-15 Marzo 2020

euskadi@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Badajoz
15-17 Noviembre 2019
24-26 Abril 2020

badajoz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Galicia
Publicaremos las fechas próximamente

galicia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
22-24 Noviembre 2019
20-22 Marzo 2020

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
29 Noviembre-01 Diciembre 2019
07-09 Febrero 2020
24-26 Abril 2020

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Este, Oeste y Norte
08-10 Noviembre 2019
10-12 Enero 2020
06-08 Marzo 2020
12-14 Junio 2020

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página

Concurso de Fotografía “Faro 2033”

Porque creemos que el amor para toda la vida es posible y el faro es el símbolo que ilumina nuestro camino, desde Encuentro Matrimonial Europa convocamos el Concurso de Fotografía “Faro 2033”.

QUIERO PARTICIPAR