Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.
La modalidad será online o presencial en función de la situación sanitaria del momento y de la demanda. La pestaña ONLINE contiene las fechas de los ya programados en esta modalidad

Cádiz
19-21 noviembre 2021
1-3 abril 2022

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Granada 
Publicaremos las fechas próximamente

granada@encuentromatrimonial.com
Teléfono 958155985  –  699399281

Inscribirse

Jaen
22-24 abril 2022

jaen@encuentromatrimonial.com
Teléfono 958155985  –  699399281

Inscribirse

Sevilla
19-21 noviembre 2021
1-3 abril 2022

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
1-3 abril 2022

zaragoza@encuentromatrimonial.com
Teléfono 634510944

Inscribirse

Oviedo
22-24 abril 2022

asturias@encuentromatrimonial.com
Teléfono 687 758 881 – 697 285 497

Inscribirse

Palma
Pendiente de programación

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
19-21 noviembre 2021
25-27 febrero 2022

cantabria@encuentromatrimonial.com
Teléfono 639102856

Inscribirse

Albacete
19-21 noviembre 2021
11-13 marzo 2022

albacete@encuentromatrimonial.com
Teléfono 675242411

Inscribirse

Ciudad Real
19-21 noviembre 2021
11-13 marzo 2022

ciudad-real@encuentromatrimonial.com
Teléfono 649728751

Inscribirse

Guadalajara
18-20 marzo 2022

guadalajara@encuentromatrimonial.com
Teléfono 676155057

Inscribirse

Toledo
Pendiente de programación

toledo@encuentromatrimonial.com
Teléfono 685708291

Inscribirse

Burgos
19-21 noviembre 2021
25-27 febrero 2022

burgos@encuentromatrimonial.com
Teléfono 628086456

Inscribirse

Palencia
19-21 noviembre 2021
25-27 febrero 2022

palencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 687758881 – 697285497

Inscribirse

Salamanca
19-21 noviembre 2021
25-27 febrero 2022

salamanca@encuentromatrimonial.com
Teléfono 651507860

Inscribirse

Valladolid
19-21 noviembre 2021
25-27 febrero 2022

valladolid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 687758881 – 697285497

Inscribirse

Zamora
19-21 noviembre 2021
25-27 febrero 2022

zamora@encuentromatrimonial.com
Teléfono  651507860

Inscribirse

Barcelona
Publicaremos las fechas próximamente

barcelona@encuentromatrimonial.com
Teléfono 676592383

Inscribirse

Alicante
Publicaremos las fechas próximamente

alicante@encuentromatrimonial.com
Teléfono 968253275 – 619224001

Inscribirse

 

Valencia
5-7 noviembre 2021
11-13 febrero 2022
29 abril-1 mayo 2022
17-19 junio 2022

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Euskadi
12-14 noviembre 2021

euskadi@encuentromatrimonial.com
Teléfono 660841636

Inscribirse

Badajoz
Publicaremos las fechas próximamente

badajoz@encuentromatrimonial.com
Teléfono 924271714

Inscribirse

Galicia
29 abril-1 mayo 2022

galicia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 629506584

Inscribirse

La Rioja
5-7 noviembre 2021
18-20 marzo 2022

larioja@encuentromatrimonial.com
Teléfono 629961895

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
12-14 noviembre 2021
4-6 marzo 2022

 

getafe@encuentromatrimonial.com
Teléfono 609593558

Inscribirse

 

Madrid Centro, Este, Oeste y Norte
5-7 noviembre 2021
4-6 febrero 2022
18-20 marzo 2022
6-8 mayo 2022

madrid@encuentromatrimonial.com
Teléfono 690666803

Inscribirse

ONLINE
10-12 septiembre 2021
valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369


28-30 enero 2022
info@encuentromatrimonial.com


25-27 marzo 2022
info@encuentromatrimonial.com


27-29 mayo 2022
info@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies