Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Novios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Zaragoza
30-31 Marzo 2019
25-26 Mayo 2019

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
16-17 Febrero 2019
27-28 Abril 2019

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
26-27 Enero 2019
23-24 Marzo 2019
08-09 Junio 2019

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
26-27 Enero 2019
23-24 Marzo 2019
08-09 Junio 2019

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
17-18 Noviembre 2018
9-10 Febrero 2019
25-26 Mayo 2019

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Madrid
26-27 Enero 2019
23-24 Marzo 2019
08-09 Junio 2019

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Javier
26-27 Enero 2019
02-03 Marzo 2019
04-05 Mayo 2019

navarra@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valencia
16-17 Febrero 2019

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Novios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página