Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Novios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Zaragoza
24-25 Marzo 2018
28-29 Abril 2018
26-27 Mayo 2018

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
3-4 Marzo 2018
5-6 Mayo 2018

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
17-18 Febrero 2018
7-8 Abril 2018
2-3 Junio 2018

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
17-18 Febrero 2018
7-8 Abril 2018
2-3 Junio 2018

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Madrid
17-18 Febrero 2018
7-8 Abril 2018
2-3 Junio 2018

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Javier
24-25 Febrero 2018
14-15 Abril 2018

navarra@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valencia
25-26 Noviembre 2017

valencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros para que podamos informarte: info@encuentromatrimonial.com

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Novios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar