Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Cádiz
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019
26-28 Abril 2019

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Granada 
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019

granada@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Jaen
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019

jaen@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Sevilla
09-11 Noviembre 2018
22-24 Febrero 2019
26-28 Abril 2019

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
16-18 Noviembre 2018
22-24 Marzo 2019
17-19 Mayo 2019

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Oviedo
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

asturias@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palma
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
22-24 Febrero 2019

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

cantabria@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
23-25 Noviembre 2018

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Ciudad Real
22-24 Febrero 2019

ciudad-real@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

toledo@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Burgos
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

burgos@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palencia
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

palencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Salamanca
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

salamanca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valladolid
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

valladolid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zamora
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
29-31 Marzo 2019

zamora@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Barcelona
16-18 Noviembre 2018
15-17 Febrero 2019
03-05 Mayo 2019

barcelona@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Lleida
16-18 Noviembre 2018
15-17 Febrero 2019
03-05 Mayo 2019

lleida@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Alicante
16-18 Noviembre 2018
15-17 Marzo 2019

alicante@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valencia
19-21 Octubre 2018
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
25-27 Enero 2019
01-03 Marzo 2019
03-05 Mayo 2019

valencia@encuentromatrimonial.com
Teléfono 607999369

Inscribirse

Loiola
16-18 Noviembre 2018
29-31 Marzo 2019

euskadi@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Badajoz
23-25 Noviembre 2018
08-10 Marzo 2019

badajoz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Galicia
12-14 Octubre 2018
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

galicia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
23-25 Noviembre 2018
22-24 Marzo 2019

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
30 Noviembre-02 Diciembre 2018
22-24 Febrero 2019
26-28 Abril 2019

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Este, Oeste y Norte
09-11 Noviembre 2018
11-13 Enero 2019
12-14 Abril 2019
24-26 Mayo 2019

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Pamplona
19-21 Octubre 2018
12-14 Marzo 2019

navarra@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros AQUÍ para que podamos informarte

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar
Comparte nuestra página