Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Cádiz
10-12 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Granada 
03-05 Noviembre 2017
16-18 Marzo 2018

granada@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Jaen
03-05 Noviembre 2017
16-18 Marzo 2018

jaen@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Sevilla
10-12 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
24-26 Noviembre 2017
9-11 Marzo 2018
18-20 Mayo 2018

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Oviedo
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

asturias@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palma
17-19 Noviembre 2017
9-11  Marzo 2018

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

cantabria@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
17-19 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Ciudad Real
17-19 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

ciudad-real@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Guadalajara
06-08 Octubre 2017
26-28 Enero 2018
9-11 Marzo 2018
25-27 Mayo 2018

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Toledo
06-08 Octubre 2017
26-28 Enero 2018
9-11 Marzo 2018
25-27 Mayo 2018

toledo@encuentromatrimonial.com
Inscribirse

Burgos
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

burgos@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palencia
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

palencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Salamanca
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

salamanca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valladolid
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

valladolid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zamora
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

zamora@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Barcelona
25-26 Noviembre 2017
3-4 Febrero 2018
13-14 Mayo 2018

barcelona@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Lleida
25-26 Noviembre 2017
3-4 Febrero 2018
13-14 Mayo 2018

lleida@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Alicante
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
27-29 Abril 2018

alicante@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Valencia
22-24 Septiembre 2017
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
27-29 Abril 2018
08-10 Junio 2018

valencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Loiola
24-26 Noviembre 2017
16-18 Marzo 2018

euskadi@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Badajoz
24-26 Noviembre 2017
27-29 Abril 2018

badajoz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Galicia
17-19 Noviembre 2017
09-11 Marzo 2018

galicia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

La Rioja
24-26 Noviembre 2017
09-11 Marzo 2018

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid (Ver Aquí Mapa de Zonas)

Madrid Sur
17-19 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
25-27 Mayo 2018

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid Centro, Este, Oeste y Norte
06-08 Octubre 2017
26-28 Enero 2018
9-11 Marzo 2018
25-27 Mayo 2018

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Pamplona
24-26 Noviembre 2017
9-11 Marzo 2018
18-20 Mayo 2018

navarra@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros para que podamos informarte: info@encuentromatrimonial.com

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar