Fechas del Fin de Semana de
Encuentro Matrimonial para Matrimonios

En España

Selecciona tu zona o Comunidad Autónoma. Podrás saber los Fines de Semana programados y los datos de contacto de los Responsables de Inscripciones.

Cádiz
10-12 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

cadiz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Granada / Jaen
03-05 Noviembre 2017
16-18 Marzo 2018

granada@encuentromatrimonial.com
jaen@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Sevilla
10-12 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

sevilla@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Zaragoza
Publicaremos las fechas próximamente

zaragoza@encuentromatrimonial.com

Contactar

Oviedo
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

asturias@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Palma
17-19 Noviembre 2017
9-11  Marzo 2018

mallorca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Santander
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

cantabria@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Albacete
17-19 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

albacete@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Ciudad Real
17-19 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
20-22 Abril 2018

ciudad-real@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Guadalajara
06-08 Octubre 2017
26-28 Enero 2018
9-11 Marzo 2018
25-27 Mayo 2018

guadalajara@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Toledo
06-08 Octubre 2017
26-28 Enero 2018
9-11 Marzo 2018
25-27 Mayo 2018

toledo@encuentromatrimonial.com
Inscribirse

Burgos
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

burgos@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Palencia
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

palencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Salamanca
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

salamanca@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Valladolid
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
09-11 Marzo 2018

valladolid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Zamora
Publicaremos las fechas próximamente

zamora@encuentromatrimonial.com

Contactar

Barcelona
Publicaremos las fechas próximamente

barcelona@encuentromatrimonial.com

Contactar

 

Lleida
Publicaremos las fechas próximamente

lleida@encuentromatrimonial.com

Contactar

Alicante
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
27-29 Abril 2018

alicante@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Castellón
Publicaremos las fechas próximamente

castellon@encuentromatrimonial.com

Contactar

 

Valencia
22-24 Septiembre 2017
17-19 Noviembre 2017
26-28 Enero 2018
27-29 Abril 2018
08-10 Junio 2018

valencia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Euskadi
Publicaremos las fechas próximamente

euskadi@encuentromatrimonial.com

Contactar

Badajoz
24-26 Noviembre 2017
27-29 Abril 2018

badajoz@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Sanxexo
17-19 Noviembre 2017
09-11 Marzo 2018

galicia@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Logroño
24-26 Noviembre 2017
09-11 Marzo 2018

larioja@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 
Comunidad de Madrid

Getafe (Zona Sur de Madrid)

17-19 Noviembre 2017
23-25 Febrero 2018
25-27 Mayo 2018

getafe@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

 

Madrid
06-08 Octubre 2017
26-28 Enero 2018
9-11 Marzo 2018
25-27 Mayo 2018

madrid@encuentromatrimonial.com

Inscribirse

Pamplona
Publicaremos las fechas próximamente

navarra@encuentromatrimonial.com

Contactar

Si no encuentras tu zona contacta con nosotros para que podamos informarte: info@encuentromatrimonial.com

¿Quieres asistir a uno de nuestros Fines de Semana para Matrimonios?

En el Mundo

Aquí también puedes consultar algunos enlaces a otros sitios web de Encuentro Matrimonial en el resto del Mundo

Visitar